22.05.2021 Концерт фестиваля в Зале на Дубининской

0 Просмотры
Издатель
Программа концерта:
3:05
Н. МЕТНЕР «Канцона-Серенада» № 6,
ШКАРИНОВА Полина фортепиано
г. Ростов-на-Дону

8:35
Р. ГЛИЭР «Романс» ре мажор
ЯКИР Дмитрий скрипка
партия фортепиано Суханова Татьяна
г. Москва

13:25
В. ПОПП Венгерский танец №2
МИЛЕХИНА София флейта
партия фортепиано Бабаян Наири
г.Балашиха, Московская область

17:43
Р. МОЛИНЕЛЛИ Четыре картины из жизни Нью-Йорка, IV часть
ЗУЕВ Юрий саксофон
партия фортепиано Моторная Надежда
г.Екатеринбург

24:25
Русская народная песня (обработка А. Гаврилова) «Я на горку шла»
ГУСАК Никита домра
партия фортепиано Почетный работник культуры г.Москвы Хромова Людмила
г. Москва

29:10
В. ВЛАСОВ «Боссанова»
Русская народная песня (обработка А. На Юн Кина) «Как у бабушки козел»
Молдавский народный танец (обработка А. Шалаева) «Молдовеняска»
ЕРГИН Дмитрий баян
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

38:00
А. ЛЯДОВ Две прелюдии
Ф. ЛИСТ Юношеский этюд №8 до минор
БОНДУРЯНСКИЙ Александр фортепиано
г. Москва

41:10
П. САРАСАТЕ «Интродукция и тарантелла» до мажор, ор.43
ПЛАКУН Ева скрипка
партия фортепиано лауреат международных конкурсов Дараселия Людмила
г. Севастополь

47:10
Ф. КУЛАУ «Рондо»
С. БРЕДИС «Папин автомобиль»
ГАЛУШКИН Александр аккордеон
рабочий поселок Большие Вяземы, Московская область

52:20
Русская народная песня «Субботея»
КАЗАЧКОВА Кира народный вокал
партия баяна Баринов Николай
г.Москва

55:30
Ф. ЛИСТ Венгерская рапсодия №11 ля минор,
АМАТУНИ Ани фортепиано
Испания - Россия

01:01:22
ДЖ. Г. ГРИН «Каприс-вальсант»
ДЕМИДАНОВ Арсений ударные инструменты
партия фортепиано лауреат международных конкурсов Куликов Александр
г.Нижний Новгород

01:06:00
Э. ИЗАИ Соната для скрипки соло №5 «Аврора», II часть
ХАЙЛО Вильям скрипка
г. Севастополь – г. Москва

Программу представляет
лауреат международных конкурсов
преподаватель Московской государственной консерватории МГК им.П.И.Чайковского
автор идей и художественный руководитель ряда музыкальных проектов
член World Piano Teachers Association и Международного союза музыкальных деятелей
ТАРАСОВА Елена

Координатор программы консультант фонда УЛИЦКАЯ Наталья

Продюсер фестиваля СЕЛЬГМЯЭ Татьяна

Художественный руководитель фестиваля
Заслуженный деятель искусств России
Лауреат премии Правительства Российской Федерации
Почетный деятель искусств Москвы
Лауреат премии ЮНЕСКО
ГУЛЬКО Петр

Директор фестиваля
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Лауреат премии Правительства Российской Федерации
Лауреат премии Москвы
ШИРМАН Екатерина
Категория
Развивающие видео
Комментариев нет.